Allods Team приглашает на ЗБТ Skyforge

11644
112

Студия Allods Team, входящая в состав игрового подразделения Mail.Ru Group, объявляет об открытии регистрации на закрытое бета-тестирование MMORPG класса AAA Skyforge.

Skyforge – MMORPG нового поколения, созданная российской игровой студией Allods Team и американской компанией Obsidian Entertainment. Международная презентация проекта состоялась на мероприятии Game Developers Conference 2014, которое прошло 17-21 марта в Сан-Франциско.

«Мы присоединились к работе над Skyforge после того как оценили ее потенциал на глобальном рынке. Объединив усилия с Allods Team, мы практически собрали “команду мечты”. Вместе с нашими партнерами мы возлагаем на это сотрудничество большие надежды и с нетерпением ждем момента, когда игроки разделят с нами радость от фантастического мира Skyforge», — заявил Эрик ДеМилт, продюсер компании Obsidian Entertainment.

«Это наш самый амбициозный проект на сегодняшний день, и речь не только о масштабах придуманной нами вселенной, но и о действительно зрелищных схватках и возможности стать богом в виртуальном мире. Мир Skyforge не делится на серверы — игроки одного региона будут сражаться на одном шарде вместимостью более одного миллиона человек. Таким образом, даже в рядовых событиях игры примут участие тысячи игроков», — прокомментировал анонс Олег Шпильчевский, руководитель игрового направления Mail.Ru Group.

Читать далее  
Одной из ключевых особенностей Skyforge стал уникальный сеттинг на стыке фэнтези и научной фантастики: достижения технического прогресса здесь уживаются с магией и сверхъестественными существами. Игра предлагает пройти путь от бессмертного героя, стоящего на страже родного мира, до могущественного бога, исполином возвышающегося над полем боя. Привлекая последователей и совершая подвиги, игрок создает собственный культ. Боевая система Skyforge создана с учетом текущих тенденций в игровой индустрии: каждое сражение в игре превращается в яркий, динамичный обмен атаками и сокрушительными комбо, а кульминацией боя становятся эффектные добивающие приемы.
Записаться на закрытое бета-тестирование можно прямо сейчас на официальном российском сайте Skyforge. О старте ЗБТ будет объявлено дополнительно.