Neverwinter Online - Битва за Долину Ледяного ветра начнется в мае!

3406
5
Пережив осаду Невервинтера и победив могущественного лича Валиндру Шэдоумантл, герои Фаэруна отправятся в легендарную Долину Ледяного ветра, чтобы сразиться с новой угрозой и установить контроль над Черным Льдом. 13-го мая 2014 на серверы MMORPG Neverwinter Online будет установлено дополнение «Проклятье Долины Ледяного ветра», а уже сейчас вы можете насладиться прекрасным сюжетным трейлером.

"Длительная осада Невервинтера снята, искатели приключений смогли победить стража Башни Валиндры Шэдоумантл и саму колдунью-лича. Однако, спокойно почивать на лаврах – занятие не для настоящих героев! На севере развязалась настоящая война за обладание магической субстанцией, известной как Черный Лед.

В погоне за несметным богатством и могуществом, которое сулит Черный Лед, местные жители из Десяти Городов и Братство Магов Лускана исчерпали свои собственные ресурсы и теперь ищут помощи у искателей приключений, готовых за звонкую монету вцепиться в глотки не только общему врагу, но и друг другу. Но междоусобная война – не самая страшная новость в Долине.

Ходят слухи, что могучий колдун-нежить Акар Кессел затаился в тенях и вновь собирает армию, чтобы подчинить себе мир и стереть в порошок тех, кто встанет на его пути…
Настало время вновь заточить клинки и вспомнить самые смертоносные заклинания, «Проклятье Долины Ледяного ветра» настигнет нас уже 13-го мая!"


Читать далее   В новом дополнении вас ждут приключения в одной из самых известных и полюбившихся областей Фаэруна – Долине Ледяного ветра. Именно здесь герои книг Роберта Сальваторе прошли значительную часть своих испытаний и выковали свою судьбу, именно сюда отправлялись группы авантюристов в одноименных ролевых играх, именно здесь вы найдете множество новых вызовов!

Основным нововведением «Проклятья Долины Ледяного ветра» станет долгожданное развитие системы сражений между игроками. Наконец-то PvP приходит на просторы огромных локаций! Выберите свою сторону в конфликте между Десятиградцами и Братством магов и отправляйтесь наслаждаться динамичными сражениями на огромных пространствах Долины Дворфов и Перевала Ледяного ветра.

Засады, охота, выслеживание, ловушки – вы должны будете сделать все, чтобы нести смерть врагам и отбирать добытый ими Черный Лед, ведь только обладание им сможет сделать вас непобедимым в жестоких сражениях. Чтобы глубже окунуться в историю конфликта «Проклятья Долины Ледяного ветра», мы предлагаем вам ознакомиться с сюжетным трейлером. Удачных приключений в Neverwinter Online. Смотреть видео  
Другие публикации по теме
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
В Neverwinter почти наступило время веселого события Апрельская дичь", и игроков ждет множество новых наград. В мире игры постоянно происходят какие-то события — здесь всегда есть чем заняться.
Сегодня в 13:00
305
3
Форум
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
Невервинтер снова атакует Культ Дракона, поскольку в четверг, 29 февраля, возвращается событие Siege of Neverwinter. С этого момента и до 21 марта игроки смогут принять участие в нескольких режимах осады
27 февраля в 09:30
886
0
Форум
Neverwinter готовится к ивенту Feast of Lanterns, посвященному празднованию Нового года по лунному календарю
Neverwinter готовится к ивенту Feast of Lanterns, посвященному празднованию Нового года по лунному календарю
В Neverwinter скоро начнется ежегодное событие "Праздник фонарей" (Feast of Lanterns), посвященное Году Дракона, которое стартует 8 февраля
5 февраля в 20:00
644
0
Форум
Пользователи:
4.5/10
Steam:
74/100
Оценка редакции: