Black Desert - Планы разработчиков на будущее

13395
37
Исполнительный продюсер MMORPG Black Desert опубликовал открытое письмо, в котором извинился перед игроками за возникшую путаницу и неудобства, вызванные недавними изменениями в балансе классов и других элементах игры, появившихся с недавним обновлением Scenown Score. Нововведения были не очень хорошо приняты поклонниками проекта, потому что, как считают разработчики, они недостаточно хорошо прислушивались к мнению сообщества, прежде чем внести в игровой процесс такие серьезные изменения.

Дело в том, что команда старалась решить проблемы в PvP-сражениях, вызванные так называемым “single combo”, из-за которого многие пользователи попросту теряли интерес к игре. Однако в полной мере добиться положительных результатов создателям не удалось, поэтому теперь команде предстоит работать над дополнительными корректировками, уделяя большее внимание балансным правкам классов.

Помимо этого, создатели Black Desert планируют улучшить прогрессию, чтобы пользователям было интереснее и проще собирать “приемлемую” для игры экипировку. Также в будущем будут доработаны и осады, так как команда хочет дать гильдиям небольшого размера возможность захватывать замки, которые уже длительное время удерживаются более крупными гильдиями. Однако в первую очередь внимание будет уделяться все-таки проблемам классового баланса.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Сразу три версии MMORPG Black Desert Online получили обновления на этой неделе
Сразу три версии MMORPG Black Desert Online получили обновления на этой неделе
Это еще одна неделя, наполненная изменениями для всех версий MMORPG Black Desert Online, поскольку Pearl Abyss вносит правки в игровой процесс для ПК, консолей и мобильных устройств.
23 марта в 11:14
2400
4
Форум
Восемь лет MMORPG Black Desert в ретроспективном трейлере
Восемь лет MMORPG Black Desert в ретроспективном трейлере
В начале месяца MMORPG Black Desert Online исполнилось 8 лет, и Pearl Abyss отмечает это событие ретроспективным видео, в котором рассказывается о веселых временах, которые игроки пережили за эти годы.
20 марта в 21:00
2040
3
Форум
СТРИМ: самая лучшая MMORPG, слив локаций Throne and Liberty, последнее ЗБТ Tarisland
СТРИМ: самая лучшая MMORPG, слив локаций Throne and Liberty, последнее ЗБТ Tarisland
Как всегда, в понедельник вас ожидает прямая трансляция на нашем YT. Сегодня поговорим про самую лучшую MMORPG, слив локаций Throne and Liberty, последнее ЗБТ Tarisland и многом другом.
4 марта в 15:23
2345
5
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: