State of Mind получил новый тизер и дату релиза

1893
3
Разработчики приключения в стиле киберпанк под названием State of Mind объявили примерную дату выхода игры и опубликовали небольшой, посвященный ей тизер. Вместо запланированного конца 2017 года, релиз проекта состоится в конце лета 2018 года. Компании Daedalic Entertainment потребовалось несколько больше времени для отшлифовки своего детища. Надеемся, что это пойдет игре на пользу.

В State of Mind нам предстоит отправиться в недалёкое будущее - Берлин 2048 года. Люди находятся на грани войны, планета перенаселена а кибертехнологии и робототехника находятся на пике своего развития. Более того, андроиды и искусственный интеллект утверждают, что у них имеются свои права и с ними также приходится считаться. В итоге, для того чтобы жить обычной жизнью, человечеству приходится создать виртуальный Город 5 и загрузить в сеть свое сознание.

Релиз State of Mind запланирован на таких платформах, как Nintendo Switch, Xbox One, PlayStation 4 и ПК.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
В магазине App Store на странице игры Zenless Zone Zero появилась дата релиза игры. Возможно, это заглушка, но тем не менее: разработчики указали 7 июля этого года.
Сегодня в 13:00
639
9
Форум
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Долгожданная экшен-RPG игра в жанре городского фэнтези уже доступна для предрегистрации в PlayStation™Store, Google Play, App Store и Epic Store! Количество предрегистраций по всему миру стремится к отметке 40 млн! А за достижение каждого из этапов количества предрегистраций предусмотрены щедрые внутриигровые награды для игроков!
Сегодня в 09:15
1960
19
Форум
Уютное житие хоббитцев в первом трейлере Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game
Уютное житие хоббитцев в первом трейлере Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game
На лицо ужасная, уютная и трогательная внутри — раньше времени в Сети всплыл дебютный трейлер симулятор жизни хоббита Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game от Weta Workshop и Private Division.
Вчера в 17:35
1396
10
Форум