Обзор

[Обзор] Razer Tartarus V2 - Удобно даже на вид

5706
10
Компания Razer, хорошо известная в качестве производителя профессиональной периферии для геймеров, по мимо привычных клавиатур и мышек, готова предложить своим пользователям еще одно интересное устройство - кейпад Razer Tartarus V2. Данное приспособление создано специально для игр и обладает множеством положительных качеств. В нашем обзоре мы рассмотрим все плюсы и минусы кейпада, а также расскажем, почему вам потом не захочется заново использовать клавиатуру.

Прочитать обзор и обсудить его с другими пользователями можно в следующей теме: “Razer Tartarus V2 – удобно даже на вид”.

“Следует учитывать, что рассчитан кейпад на руку средних размеров, и счастливые обладатели длинных пальцев могут испытывать определенный дискомфорт. Это касательно мужского пола, девушкам же Razer Tartarus V2 может наоборот показаться довольно громоздким. Клавиш у нас тут целых 32 и каждая, конечно же, программируемая. Причем, выполнены они с использованием гибридных переключателей Razer Mecha-Membrane. Это означает, что в них сочетаются как элементы механики, так и мембранной конструкции. К примеру, от первой здесь используется принцип замыкания контактов для более четкого срабатывания, а от второй – прорезиненное основание, чтобы мягко нажималось и не так клацало”.


(c) GoHa.Ru