CS: GO — s1mple и flamie могут перейти из Na''Vi в SK Gaming

3841
10
Французский портал flickshot, ссылаясь на свои источники, утверждает, что два киберспортсмена Natus Vincere ведут переговоры с SK Gaming. Речь об игроках Counter-Strike: Global Offensive Александре «s1mple» Костылеве и Егоре «flamie» Васильеве. Украинец и россиянин должны заменить бразильцев Эпитасио «TACO» де Мело и Рикардо «boltz» Прасса. Следом последовала информация от самого Taco, который объявил об уходе из SK, так что слух вполне может оказаться реальностью. Журналисты flickshot утверждают, что у flamie возникли какие-то проблемы, из-за чего переговоры сейчас на паузе. В свою очередь, s1mple находится на один шаг впереди от российского коллеги.
 
Кроме упомянутых выше Taco и blotz, в составе SK Gaming выступали Марсело «coldzera» Давид, Габриэль «FalleN» Толедо, Фернандо «fer» Альваренга. Эту тройку и должны дополнить flamie и s1mple.
 
В SK Gaming последнее время наблюдается спад. Бразильцы не так давно показывали отличные результаты, но на последнем WESG сыграли только в двух матчах, оба проиграли и вылетели из группового этапа. Natus Vincere показывает более стабильную и успешную игру, но есть информация, что внутри команды наблюдается разлад.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Киберспортивная лига VK Play League стартует 24 ноября
Киберспортивная лига VK Play League стартует 24 ноября
VK Play анонсирует старт масштабного турнира по Dota 2, CS:GO и Standoff 2 с общим призовым фондом 6 млн рублей
21 ноября 2023
1707
4
Форум
Как скачать игру без торрента на компьютер
Как скачать игру без торрента на компьютер
Обзор всех источников в Интернете, которые дают возможность игроку скачать на свой компьютер игры без торрента.
2 ноября 2023
3405
0
Форум
Пополнение Steam в России без комиссии скинами
Пополнение Steam в России без комиссии скинами
Как пополнить баланс Стим в России выгодно, без комиссии, быстро и просто? – В статье мы расскажем о пополнении аккаунта Steam скинами, на сколько это просто, и как это работает
26 октября 2023
3242
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: