Agony — 99% «взрослого» контента из трейлеров будет в игре

4193
21
Разработчики стильного и мрачного хоррора Agony из студии Madmind сообщили игрокам плохую новость — релиз игры откладывается на неопределённый срок. Причина стандартная: авторам требуется больше времени для полировки своего продукта. Так как Agony должна выйти на Xbox One, PS4 и PC, на это потребуется чуть больше времени, чем создатели изначально предполагали. Релиз игры планировался на 30 марта 2018 года. Новая дата будет объявлена позже, после завершения процесса сертификации.
 
Поделились разработчики и хорошими новостями. Во-первых, игра получит многоязычную локализацию. Судя по всему, речь идёт только о субтитрах. Русский язык будет в день релиза. Вторая позитивная новость заключается в том, что 99% «взрослого» контента, который геймеры увидели в трейлерах, окажется в игре. Цензуры практически не будет. Под «взрослым» подразумевается жестокость, сексуализированное насилие, секс, обнажёнка и вульгарная речь. Игроки в Agony повстречают разных демонов, у каждого из которых будет несколько вариантов внешности. У многих из них будет женская грудь.
 
Скоро компания Madmind начнёт маркетинговую кампания и объявит информацию о предзаказе.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
Студия Angela Game представила грядущий контент для своей MMO-песочницы Myth of Empires. В будущем DLC в игре появится контент, посвященный Древней Греции.
Сегодня в 15:38
315
2
Форум
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Правило, согласно которому игровые издатели обязаны указывать дату релиза своего продукта в магазине приложений App Store. Благодаря этому игроки получают важную информацию и могут соответственно подготовиться к нужному сроку.
Сегодня в 13:59
1832
21
Форум
В честь шестилетия Frostpunk ее разработчики поделились статистикой продаж и успехов игроков
В честь шестилетия Frostpunk ее разработчики поделились статистикой продаж и успехов игроков
Ровно шесть лет назад увидела свет Frostpunk, по случаю чего 11 bit studios раскрыла кое-какую статистику. Благо через три месяца выйдет и сиквел стратегии про людей в ледяном аду.
Вчера в 17:05
761
4
Форум