9 Monkeys of Shaolin - Постигаем шаолинь вместе с новой игрой

1830
5
Российская компания Sobaka, о которой вы могли слышать благодаря такому проекту, как Redeemer, анонсировала свою новую игру - экшен под названием 9 Monkeys of Shaolin. Новинка перенесет пользователей в средневековый Китай, а в ее основе, как несложно догадаться, будет лежать боевое искусство шаолиньских монахов. В качестве издателя будущего экшена выступит компания “Бука”.

Проект разрабатывается на движке Unreal Engine 4 и расскажет историю одного рыбака, который остался единственным выжившим после нападения пиратов на его родную деревню. Потеряв всех близких, он встал на тропу мести и теперь игроку предстоит пройти вместе с ним около тридцати разнообразных локаций, среди которых руины древних храмов, японские особняки, монастыри, пиратские корабли и многое другое. Все это для того, чтобы добиться своей цели и уничтожить обидчиков. Главному герою доступны три боевых стиля и более десяти видов оружия, а по мере прохождения вы будете открывать новые способности. Кроме того, игра будет поддерживать кооперативный режим.

Релиз 9 Monkeys of Shaolin намечен на осень 2018 года. Проект будет доступен на ПК, PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Объявленая дата релиза ролевого экшена Cat Quest 3
Объявленая дата релиза ролевого экшена Cat Quest 3
Разработчик The Gentlebros совместно с издателем Kepler Interactive анонсировали дату релиза ролевого экшена с открытым миром Cat Quest 3.
Вчера в 20:00
266
1
Форум
Подробности российского экшена "Война миров: Сибирь" с пресс-конференции
Подробности российского экшена "Война миров: Сибирь" с пресс-конференции
Игровой портал VK Play побеседовал с разработчиками российского экшена “Война миров: Сибирь” из студии 1C Game. С полной версией материала вы можете ознакомиться вот тут, а мы выбрали тезисно главное.
Вчера в 13:30
735
3
Форум
Больше эротических фигурок Евы из Stellar Blade!
Больше эротических фигурок Евы из Stellar Blade!
Широко известная в кругах людей культуры студия Fine Nib показала еще пару фигурок Евы из грядущего экшена Stellar Blade.
Вчера в 12:13
1537
5
Форум