Overwatch - Письмо Торбьорна жене

7149
27
На днях на официальной странице командного шутера Overwatch в Twitter был опубликован отчет об операции по уничтожению омников на окраине Стамбула. Из него стало известно, что отряд, которым руководила Ана, попал в засаду. Кроме того, был упомянут некий Emre Sarioglu, входивший в состав группы. На основе данной информации сообщество пришло к выводу, что компания Blizzard скоро анонсирует нового героя.

На этот раз разработчики решили рассказать о событиях, последовавших после операции, и опубликовали письмо Торбьорна жене, взятое из архива Overwatch. Как стало известно, Линдхольм потерял в бою руку и теперь находится в госпитале. Он остался в живых только благодаря Райнхардту, который теперь не теряет возможности рассказать о сражении, приукрасив действительность в несколько раз. Помимо этого, в письме говорится о том, что в скором времени семью инженера ждет пополнение, и Торбьорн в качестве благодарности за спасение, а также потому что Райнхардт попросту достал его просьбами об этом, предоставил право выбрать для него имя Вильгельму.

Мы уже знаем, что девочку назовут Бриджит и она станет помощницей харизматичного “танка”. Увидеть дочку Линдхольма можно было в анимационном ролике “Честь и слава”, посвященного тем временам, когда Райнхардт был еще молод и безрассуден. Возможно этим письмом разработчики намекают, что в качестве нового героя в Overwatch появится именно она.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Overwatch 2 рядом! Есть несколько вещей, которые нужно знать перед его официальным запуском 4 октября.
3 октября 2022
5576
28
Форум
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
PC Gamer сообщает, что из Blizzard ушел Джефф Гудман, главный дизайнер Overwatch, при участии которого создавали Ангела, Диву и Трейсер. Причины увольнения неизвестны, но ушел он на доброй ноте
21 сентября 2022
2054
8
Форум
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
Студия Blizzard сообщила, что прекратит продажу лутбоксов в командном шутере Overwatch. Игроки и дальше смогу получать бесплатные “коробки удачи” после окончания продаж в игровом магазине. А перед запуском Overwatch 2 все неоткрытые лутбоксы в инвентаре будут автоматически открыты.
10 августа 2022
4160
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: