Armored Warfare: Assault штурмует iOS и Android

5287
9
My.com, международный бренд Mail.Ru Group, и студия разработки Pushkin Game Studio объявляют о глобальном запуске Armored Warfare: Assault. Новый free-to-play танковый шутер с динамичными сражениями, респаунами, современной техникой и вооружением уже сегодня доступен в AppStore и Google Play.

Игроков Armored Warfare: Assault ждут современные сражения в режиме нон-стоп: благодаря неограниченным респаунам боец сразу же возвращается в строй. Командиры танков смогут использовать новейшее вооружение и тактические приемы современных боевых действий — вызов авиаудара по вражеской технике, дымовые гранаты для защиты, управляемые ракеты и многое другое.

Игрокам доступно более 60 боевых машин различных классов, включая тяжелые и штурмовые танки, а также средства поддержки. Каждая единица обладает собственной командой, характеристики которой необходимо прокачивать для повышения эффективности в бою. Опробовать современные образцы военной техники можно в PvP режимах 3х3 и 8х8 в разнообразных локациях. Продвинутая физическая модель и детализация от Unreal Engine придают боям реалистичность и драйв, ранее невиданный в мобильных танковых сражениях.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
Компания HoYoverse подтвердила, что в данный момент ее программисты работают над одним общим лаунчером для всех проектов студии.
Сегодня в 19:28
321
3
Форум
Релизный трейлер Stellar Blade
Релизный трейлер Stellar Blade
Уже завтра состоится полноценный релиз трехмерного экшена Stellar Blade на консолях PlayStation 5 по всему миру, а потому издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из SHIFT UP решили, что пришло время для публикации релизного трейлера проекта.
Сегодня в 19:18
171
0
Форум
Вся музыка Stellar Blade будет доступна на музыкальных сервисах уже завтра
Вся музыка Stellar Blade будет доступна на музыкальных сервисах уже завтра
Разработчики трехмерного экшена Stellar Blade сообщили о том, что альбом со всей музыкой из игры будет доступен летом текущего года, а в день релиза проекта на PlayStation 5 будет опубликован небольшой тизер с 8 треками из будущего полного набора.
Сегодня в 19:00
112
0
Форум