Kingdom Come: Deliverance — 16-минутное видео раскрыло все особенности игры

5292
26
Компания «Бука», Warhorse Studios и Deep Silver представили новый трейлер Kingdom Come: Deliverance. Это 16-минутный ролик с русскими субтитрами. В нём разработчики показывают и комментируют большую часть особенностей ожидаемой RPG. Видео показывает боевую систему, лечение, обмундирование, путешествие на лошади, жизнь NPC, торги с продавцом, некоторые задания и многое другое. Каждое решение влечет за собой определенные последствия и заставляет глубже погрузиться в историю игры. Выбор игрока в каждой конкретной миссии влияет не только на дальнейшее прохождение, но и на репутацию среди других персонажей.

Kingdom Come: Deliverance поступит в продажу 13 февраля 2018 года для PlayStation 4, PC и Xbox One на русском языке.

Также компания «Бука» напоминает о своей акции «Каникулы в Богемии». Каждый, кто предзакажет любое физическое издание Kingdom Come: Deliverance (стандартное, Steelbook или коллекционное) и выполнит небольшое творческое задание до 20 февраля 2018 года, автоматически получает возможность выиграть путешествие в Прагу на двоих, чтобы исследовать не только виртуальную средневековую Чехию, но и настоящую современную Прагу!


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Kingdom Come: Deliverance продалась тиражом в 6 млн копий за шесть лет
Kingdom Come: Deliverance продалась тиражом в 6 млн копий за шесть лет
Великолепная историческая ролевая игра про средневековую Богемию, Kingdom Come: Deliverance от студии Warhors, за шесть лет с момента релиза разошлась тиражом в 6 миллионов копий.
14 февраля в 19:00
2207
14
Форум
Авторы Kingdom Come: Deliverance работают над новой неанонсированной ААА-игрой
Авторы Kingdom Come: Deliverance работают над новой неанонсированной ААА-игрой
Чешский разработчик Warhorse Studios, автор ролевого боевика Kingdom Come: Deliverance, сейчас занят разработкой новой неанонсированной игры. Об этом стало известно из открытой вакансии кинематографического дизайнера, которого ищет студия для работы над новым проектом.
15 апреля 2023
9180
6
Форум
Продажи Kingdom Come: Deliverance преодолели отметку в 5 миллионов копий
Продажи Kingdom Come: Deliverance преодолели отметку в 5 миллионов копий
Разработчик Warhorse Studios объявил о преодолении отметки в 5 миллионов проданных копий экшен-RPG с открытым миром Kingdom Come: Deliverance.
28 июня 2022
2018
12
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: