Новая фракция Crossout - Огнепоклонники

4187
12
Постапокалиптический онлайн-экшн Crossout от Targem Games и Gaijin Entertainment готовится встретить седьмую по счету фракцию - Огнепоклонники. Она станет доступна в ближайшем обновлении 0.9.0, но уже сейчас игроки могут получить и опробовать некоторые из деталей новой фракции. С 22 января в игре доступна временная миссия «Очаг возгорания», участники которой смогут получить специальный временный ресурс «Зажигалки». Их можно будет обменять у мастера Огнепоклонников на детали, элементы декора и оружие новой фракции.

Огнепоклонники – служители культа, которые держат в страхе половину мира Crossout. Эти постапокалиптические шаманы полагаются в бою не только на потусторонние силы, но и на мощное вооружение: катапульты, стреляющие бочками с зажигательной смесью, новые мощные огнеметы и многое другое. Нести огонь и разрушение – их любимое занятие, и они с удовольствием научат этому своих последователей.

Одним из первых орудий Огнепоклонников, которые смогут опробовать игроки, станет гарпун «Шкуродер». Его обладатель сможет цепляться тросом за машины врагов, союзников и даже за объекты окружающего ландшафта. Вытянуть оставшегося без колес союзника из-под вражеского огня. Зацепить противника и утащить его прямиком в кислотное озеро. Повиснуть на мосту и обстреливать всех, кто решится под ним проехать. Это всего несколько вариантов из огромного количества возможных способов применения гарпуна в бою!

Также игроки смогут получить колеса «Заточка» с шипастыми дисками, которые станут не только украшением, но и опасным оружием на бронемобилях умелых рейдеров. Среди прочих деталей кабина «Нетопырь», идеально подходящая для сбалансированных сборок средней тяжести, и дробовик «Самопал» - самая мощная модель этого типа оружия из доступных в игре.

Игровое событие «Очаг возгорания» это возможность не только в числе первых опробовать творения Огнепоклонников, но и хорошенько подзаработать. Повышенный интерес к новой фракции позволит выгодно продать пока еще довольно редкие детали на игровом рынке другим рейдерам.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Холод стал новым типом оружия в Crossout
Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления Frostbite Assault для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout.
14 февраля в 13:46
763
0
Форум
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Разработчики Crossout опубликовали портрет своего игрока
Студия Targem Games, авторы футуристического экшена про сражения на автомобилях Crossout, опубликовали итоги опроса игроков, который они провели некоторое время назад.
3 января в 14:00
2004
7
Форум
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
Состоялся релиз обновления "Новая высота" для экшена Crossout — теперь сражения идут и в воздухе
PvP-экшен в духе вселенной “Безумного Макса” про сражения на машинах, Crossout, получил крупное контентное обновление “Новая высота”, которое значительно расширяет поля сражений. Речь идет о летающих транспортных средствах, так что к битвам на земле добавляются битвы в воздухе.
12 октября 2023
781
1
Форум
Пользователи:
3/10
Оценка редакции: