Rocket League получит кроссплей в 2018 году

1284
1
Аудитория спортивной аркады Rocket League насчитывает уже более 38,000,000 пользователей. Такой ажиотаж заставил разработчиков задуматься над тем, что необходимо как можно скорее ввести в проект поддержку кроссплея. На своем аккаунте в Twitter разработчики рассказали о том, какие улучшения ждут игру в дальнейшем. В частности, речь зашла и о кроссплатформенности, которую так ждут поклонники Rocket League.

Как оказалось мы увидим данную функцию уже в 2018 году, однако когда это случится, пока неизвестно. Надеемся что в скором времени компания Psyonix раскроет нам больше подробностей об этом обновлении. Как бы то ни было, для игроков это действительно хорошие новости, ведь благодаря введению кроссплея можно будет сыграть еще большим количеством друзей.

На текущий момент Rocket League можно приобрести для таких платформ, как ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
2K Games занимается разработкой новой игры Gravity Goal, соперника Rocket League
2K Games занимается разработкой новой игры Gravity Goal, соперника Rocket League
Авторитетный игровой инсайдер Том Хендерсон заявил, что издатель 2K Games занимается разработкой соперника популярной гоночной футбольной игры Rocket League. По словам его источников, этот проект получил название "Gravity Goal".
27 апреля 2022
1045
0
Форум
Новенький бэтмобиль появится в Rocket League
Новенький бэтмобиль появится в Rocket League
По случаю скорой премьеры супергеройского боевика “Бэтмен” коллектив разработчиков из студии Psyonix анонсировал для спортивной игры Rocket League тематическое событие, посвященное грядущему фильму.
28 февраля 2022
1403
0
Форум
Следующий сезон Rocket League принесет ковбойские штучки
Следующий сезон Rocket League принесет ковбойские штучки
Игроки могут отправиться по пыльным тропам, начав новый рейтинговый сезон, который включает новую арену под названием Deadeye Canyon
10 августа 2021
2012
0
Форум
Пользователи:
Steam:
86/100
Оценка редакции: