СТРИМ

[Стрим] Armored Warfare: Проект Армата - Разговоры по душам с комьюнити-менеджером

3154
3
Благодаря обновлению “Карибский кризис” в онлайн-экшене Armored Warfare: Проект Армата появился режим «Спецоперации», который привнес новые элементы геймплея. Были введены ночные бои, где техника сражается с использованием приборов ночного видения. Стал доступен новый вид уникальных наград — ордена.

Помимо прочего, была представлена новая карта - «Плетерница» (полем боя стала небольшая деревушка, расположенная в предгорьях севера Балканского полуострова). Поэтому 22 января в 17:00 по МСК мы приглашаем вас посетить наш стрим, посвященный данной игре.

Garro и Денис Крюков, комьюнити-менеджер Armored Warfare: Проект Армата, будут оценивать недавний контентный патч, обсуждать работу, проделанную командой проекта за 2017 год, сражаться с игроками и отвечать на вопросы зрителей в чате Twitch-канала.

Обсудить прямую трансляцию удастся прямо в этой новости.

“2042 год. Правительства ослабли, а корпорации окрепли и контролируют огромные территории. Но неожиданно на мировой арене появляется неизвестная ранее сила, готовая вступить в борьбу за мировое господство. Поступила информация о нападении на химический завод, принадлежащий компании Clayburn Industries, скрытый глубоко в пустыне Мохаве. Твоему отряду поручено защитить его. Это только начало спецоперации, в которой тебе предстоит принять участие. Будут и другие миссии. Пора спасать мир!”


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
В интервью изданию Famitsu директор Stellar Blade Ким Хен Тхэ и технический директор Дон Ги Ли рассказали, что разработка игры могла бы быть короче, если бы не длинные волосы Евы
Сегодня в 16:00
568
4
Форум
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Некоторое время назад серия игр Yakuza была переименована в Like a Dragon. Эта франшиза, которая была запущена в 2005 году, успела продаться 21,3 миллиона копий по всему миру, что определенно позволило SEGA и Ryu Ga Gotoku заработать довольно много денег.
Сегодня в 14:47
213
0
Форум
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Судя по появившейся в магазине Apple Store информации, анимешный экшен в открытом мире Wuthering Waves от студии Kuro Game может выйти уже в конце мая этого года.
Сегодня в 12:21
1249
3
Форум