Обзор

[Обзор] Самые ожидаемые игры 2018 года по мнению Garro (ч.2)

3352
8
Новогодние праздники уже давным-давно отгремели, так что можно вновь вернуться к теме самых ожидаемых игр 2018 года. Специально для вас Garro приготовил вторую часть видеообзора, в котором рассказал про предстоящие новинки.

Вы сможете понять, чем привлекательна стратегия в реальном времени Iron Harvest, за кого людям предстоит играть в action/RPG Code Vein, в каком году происходит действие экшена Vampyr, чьим идейным наследником является стратегия Phoenix Point, что стоит ожидать от RPG Final Fantasy VII Remake и приключенческого экшена The Last of Us Part II.

Первую часть из этой новой серии роликов, посвященной разнообразным и еще не вышедшие игровым проектам, можно обнаружить в специальной теме. Приятного просмотра и продолжайте вместе с нами следить за миром игровой и околоигровой индустрии.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Snapshot Games выпустила Phoenix Point: Complete Edition
Snapshot Games выпустила Phoenix Point: Complete Edition
Snapshot Games, болгарская студия, основанная Джулианом Голлопом (создатель серии игр X-COM, UFO: Enemy Unknown и X-COM: Apocalypse) и Дэвидом Кэйем , сообщила о выпуске Phoenix Point: Complete Edition в Steam, Epic Games Store, GOG, Microsoft Store и Google Stadia. В полное издание входят все 6 выпущенных DLC.
22 июля 2022
1240
0
Форум
Phoenix Point: Year One Edition выйдет раньше из-за Cyberpunk 2077
Phoenix Point: Year One Edition выйдет раньше из-за Cyberpunk 2077
Компания Snapshot Games объявила о новой дате релиза Phoenix Point: Year One Edition в Steam. Расширенная версия стратегии, которая вышла 3 декабря 2019 года в EGS, появится в магазине Steam на неделю раньше, 3 декабря.
7 ноября 2020
2150
8
Форум
Phoenix Point - Дополнение “Legacy of the Ancients” выйдет до конца лета
Phoenix Point - Дополнение “Legacy of the Ancients” выйдет до конца лета
С выхода “Blood and Titanium”, первого дополнения для пошаговой глобальной стратегии Phoenix Point, прошло уже практически полгода, поэтому студия Snapshot Games активно трудится над вторым расширением - “Legacy of the Ancients”.
16 августа 2020
3081
14
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: