В RIFT появится сервер с подпиской

12454
39
Компания Trion Worlds решила оставить Challenge-серверы MMORPG RIFT в прошлом и координально поменять курс развития игры в 2018 году. Уже этой весной пользователи смогут поселиться в новом игровом мире под названием RIFT Prime.

Об этом событии разработчики объявили на официальном сайте игры. Поклонникам рассказали о том, что на мысль о создании нового сервера команду подтолкнуло именно игровое сообщество. Однако во время обсуждения внутри студии идея немного изменилась и теперь нас ждёт не просто очередной игровой мир, но и другая бизнес-модель. На RIFT Prime не будет заблокированного контента и огромного ассортимента во внутриигровом магазине. Зато вы получите ускоренный прогресс, ежемесячные ивенты, особые награды, которые можно будет перенести на другие серверы и многое другое.

Никаких искусственных блокировок, уменьшенного инвентаря и других прелестей ftp-модели. За подписку вы сможете получить совершенно иной игровой опыт и освежить свои ощущения от проекта. Однако RIFT Prime это далеко не единственная идея, над которой работает студия. В дальнейшем игроков ждет новое Поле боя, обновление классических рейдов и интересные ивенты.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
MMORPG RIFT дарит подписку на неделю за помощь в тестировании
MMORPG RIFT дарит подписку на неделю за помощь в тестировании
В настоящее время Gamigo проводит нагрузочное тестирование серверов в MMORPG RIFT, чтобы проверить работу новых центров обработки данных после недавнего слияния.
24 марта в 19:00
4316
17
Форум
В MMORPG Rift пройдет слияние серверов
В MMORPG Rift пройдет слияние серверов
В течение некоторого времени команда MMORPG Rift делилась некоторыми новыми и возвращающимися событиями, распродажами и многим другим. Теперь Gamigo объявила, что Rift получит серию слияний серверов в североамериканском регионе.
13 марта в 11:09
2063
9
Форум
В Rift празднуется 10-летие выхода игры в Steam и Хэллоуин
В Rift празднуется 10-летие выхода игры в Steam и Хэллоуин
В игре Rift царит праздничное настроение: разработчики отмечают юбилей Steam-релиза, возвращение осеннего урожая и Хэллоуина
20 октября 2023
3775
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: