Apex Construct - Проект получил дату релиза

2141
5
Компания Fast Travel Games несколько месяцев назад анонсировала приключенческий VR-проект под названием Apex Construct. Общественность встретила игру с позитивным настроем и очень теплыми отзывами. И вот, настало время узнать дату релиза. Креативный директор студии Эрик Оделдал (Erik Odeldahl) сообщил, что глобальный выход проекта для PS VR состоится в конце следующего месяца - 20 февраля 2018 года.

Сюжет Apex Construct переносит нас в постапокалиптический мир, который наводнен беспощадными роботами, появившимися вследствие опрометчивых экспериментов человечества. Итог оказался плачевным - в живых остался только один человек, как несложно догадаться, именно его роль и возьмут на себя пользователи. По мере исследования и изучения мира, будут открываться новые подробности, которые расскажут, что же привело к таким трагическим последствиям.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Шутер с паркуром STRIDE: Fates выйдет на PS VR2 и в Steam
Шутер с паркуром STRIDE: Fates выйдет на PS VR2 и в Steam
Разработчик Joy Way анонсировал выпуск своего шутера с паркуром STRIDE: Fates для гарнитуры виртуальной реальности PS VR2 и в Steam.
24 марта в 09:00
757
2
Форум
Состоялся анонс VR-экшена Metro Awakening
Состоялся анонс VR-экшена Metro Awakening
На презентации State of Play студия Vertigo Games представила новую игру по вселенной “Метро 2033” — Metro Awakening. Это VR-экшен, разрабатываемый для гарнитур виртуальной реальности.
1 февраля в 12:28
1481
5
Форум
11 000+ игр на Unreal Engine теперь доступны в VR
11 000+ игр на Unreal Engine теперь доступны в VR
Praydog опубликовал бета-версию своего мода UEVR, который позволяет запускать более 11 000 игр на Unreal Engine в 6DOF VR по нажатию буквально одной кнопки.
2 января в 14:00
2881
7
Форум