Как выбрать наушники вкладыши?

7741
21
Для хорошей передачи звука от смартфона или планшета лучше использовать наушники, так как не все производители позволяют себе оснащать мобильные устройства хорошей стереосистемой, а обходятся одним динамиком. Если услышать входящий звонок при этом не проблема, то при проигрывании музыки или видеофильма этого недостаточно. В наушниках можно услышать звучание всех нот от басов до верхних тонов. Хороший качественный звук зависит от конструкции прибора, он может быть вкладышем или надеваться на оголовок.

Различные магазины предлагают разнообразный ассортимент гарнитур, подробнее можно посмотреть по ссылке, на сайте присутствуют обзоры популярных моделей.

На что следует обращать внимание при выборе гарнитуры?

Главные признаки хороших наушников-вкладышей это:
- Крепкая конструкция, когда все детали хорошо скреплены между собой, в руках не люфтят и не хрупкие – износостойкость на первом месте;
- Гибкий шнур оптимальной длины, в норме – от 1 м;
- Наличие амбушюров для лучшей фиксации и уменьшения давления на ушное отверстие;
- Удобная навигация по использованию – кнопки приема звонка, громкость, переключение между позициями плейлиста;
- Качественная конструкция самого ушного пистона, в котором подавляются шумы.

Компания Xiaomi выпустила целую серию гарнитур, синхронизирующихся с устройствами на базе Android. Среди них наушники Xiaomi Hybrid Dual Drivers. Они так же хороши, как и конкурентные, но имеют цену значительно ниже. Кроме этого, большой популярностью пользуются Mi In-ear Headphones, а также линейка 1 More - Piston Classic и Quad Driver. Их характеристики подробно описаны на фирменном сайте компании.

Где купить headphones в Москве?

Магазины «Румиком» представляют широкое покрытие по России с филиалами по городам. В Москве открыто 3 шоу-рума, где можно в живую познакомиться с продукцией и спросить консультанта о деталях. Интернет-магазины позволяют сделать заказ онлайн из дома в комфортной обстановке. Низкие цены и высокое качество от производителя гарантируется, товар заказывается по почте или с доставкой домой.

При выборе руководствуются бюджетом или личным предпочтением, ориентируясь на дизайн и цвет. Комплект Гибрид Дуал имеет в коробке также 3 пары сменных амбушюров разных размеров, чтобы подошло на любой возраст и форму ушного отверстия.

Другие публикации по теме
Kyoto Animation превратила «Повесть о Гэнджи» в рекламное аниме для города Юджи
Kyoto Animation превратила «Повесть о Гэнджи» в рекламное аниме для города Юджи
Kyoto Animation решила привлечь туристов в родной город Юджи: здесь располагается офис студии, живут многие ее сотрудники, не говоря уже о героях аниме «Играй! Эуфониум».
8 марта в 12:56
1260
0
Форум
Платформа для киберспортивных турниров. CS 2, CS:GO, Dota 2 и др. | Cyberwars.pro
Платформа для киберспортивных турниров. CS 2, CS:GO, Dota 2 и др. | Cyberwars.pro
Магнит для геймеров. Обзор платформы соревновательных игр Cyberwars.pro. Рассмотрели разнообразие игр, условия участия в турнирах и, конечно, как выводить призовые.
23 февраля в 14:37
1870
1
Форум
McDonald's подсел на аниме и взял в оборот авторов «Наруто» из Pierrot. Есть тизер
McDonald's подсел на аниме и взял в оборот авторов «Наруто» из Pierrot. Есть тизер
Японский McDonald's уже успел на радость общественности удачно разыграть карту аниме в своей рекламной кампании. Эффективные менеджеры смекнули что к чему и решили повысить ставки.
20 февраля в 20:23
2451
7
Форум