The Elder Scrolls Online - Подарочные ящики и пробная подписка ESO Plus

19917
91
Разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited приготовили для вас небольшой подарок. Уже 9 января в 18:00 по МСК начнется ивент ESO Plus Bonus, благодаря которому вы сможете раздобыть 6 бесплатных Flame Atronach Crown ящиков (внутри получится обнаружить маунта, костюмы и свитки на опыт).

Чтобы принять участие в этом мероприятии, необходимо иметь активированную ESO Plus подписку. Просто заходите до 15 января каждый день в игру, а затем 18 января команда пришлет вам вышеуказанные контейнеры.

А если у вас нет данной подписки, то тогда вам стоит опробовать бесплатный trial для ESO Plus. Активировать его можно следующим образом: зайдите в The Elder Scrolls Online, перейдите в магазин Crown Store, кликните на категорию “Featured” и выберите “ESO Plus Free Trial”.

Именно благодаря этой подписке вы получите доступ к DLC, бездонную сумку для крафтовых материалов, увеличенное место в банке, бонус на получение опыта/золота и не только. Но учтите, что люди с trial-подпиской не могут принимать участие в ивенте ESO Plus Bonus.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, TESBase.ru
Другие публикации по теме
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
На днях разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online провели встречу в Амстердаме, где не только поговорили с поклонниками игры, но и устроили конкурс косплея. Победителей в этом творческом состязании они показали в своем блоге.
Вчера в 07:00
2175
6
Форум
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В MMORPG The Elder Scrolls Online продолжается празднование 10-летнего юбилея, и разработчики предлагают искателям приключений, которым нравится действовать по ту сторону закона, возможность заполучить дополнение Thieves Guild без каких-либо затрат.
16 апреля в 00:08
1615
0
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
В рамках празднования 10-летия MMORPG The Elder Scrolls Online компания Zenimax Online анонсировала ивент Thieves Guild Anniversary Spotlight, который пройдет с 15 по 29 апреля и предоставит возможность бесплатно забрать DLC Thieves Guild.
13 апреля в 11:51
5746
12
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: