Path of Exile - Подробности относительно лиги испытаний "Бездна"

23602
16
Дополнение “Война за Атлас” для action/RPG Path of Exile выйдет 8 декабря, и тогда же начнется новая лига испытаний "Бездна" (стартует она в 23:00 по МСК). Так что в своей новой статье разработчики решили раскрыть первые подробности об опасностях и наградах, поджидающих вас в этой лиге.

На выбор предоставляется три версии “Бездны”: Стандарт, Одна жизнь и Соло. Вы будете находить трещины в земле. Если подойти к ним поближе, то они станут распространяться дальше, и из чёрных глубин начнут вылазить ужасные монстры. Не справитесь с монстрами вовремя - Бездна захлопнется, но если победите быстро - получите сундук с ценным лутом.

Герои обнаружат пропасти, позволяющие проникнуть в глубины Бездны. В данных областях искатели приключений встретятся с множеством противников, найдут награды и вступят в бой с боссом. Кроме того, исследуя глубины Бездны на высоких уровнях, у вас будет возможность сразиться с боссом-личем (подобный враг встречается редко, и уникальные предметы выдаются только за убийство такого вида недруга).

В самоцветах Бездны есть эксклюзивные новые свойства. Их можно вставлять в особые гнёзда Бездны на ваших вещах. Все уникальные предметы с личей особым образом взаимодействуют с новыми самоцветами Бездны, на каждом из этих предметов есть как минимум одно гнездо Бездны (а иногда и больше).

Вам удастся выполнить 40 испытаний. Завершив 12, игроку выдадут шлем Бездны, 24 - крылья Бездны, 36 - портал Бездны. Учтите, все эти микротранзакции получится раздобыть только за выполнение испытаний этой лини. Начиная с 19 испытания, за каждое третье завершённое испытание вы будете получать часть тотема Бездны, который можно разместить в своем убежище (тотем, естественно, останется у вас навсегда).


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Разработчики Path of Exile показали ляпы при съемке рекламного материала лиги "Некрополь"
Разработчики Path of Exile показали ляпы при съемке рекламного материала лиги "Некрополь"
Спустя неделю после старта новой лиги испытаний "Некрополь" в ролевом экшене Path of Exile команда разработчиков Grinding Gear Games решила выпустить развлекательное видео с показом ляпов при съемке рекламного материала.
8 апреля в 19:20
2262
10
Форум
Разработчики Path of Exile показывают содержимое Загадочной коробки Некрополя
Разработчики Path of Exile показывают содержимое Загадочной коробки Некрополя
Вместе с новой лигой испытаний в ролевом экшене Path of Exile студия Grinding Gear Games выпустила Загадочную коробку Некрополя, в которой содержится 22 различных предмета (микротранзакций).
31 марта в 22:05
2314
2
Форум
В Path of Exile  стартовала лига "Некрополь"
В Path of Exile стартовала лига "Некрополь"
В диаблоиде Path of Exile стартовала новая Лига, которая получила название “Некрополь”. По сюжету вам необходимо помочь могильщику Аримору и успокоить мятежных и беспокойных духов Вечной Империи при помощи фонаря Аримора.
30 марта в 11:26
1178
0
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: