Халява

GLDFY - Майнинг добрался до игр!

57660
27
Условно геймеров можно разделить на две категории: тех, кому жалко тратить свои кровно заработанные на какие-то там игрушки, и они предпочитают честно «задротить», чтобы оставаться, так сказать, в форме; и тех, кто предпочитает спустить несколько тысчонок в любимой игре. Есть, разумеется, еще и киберспортсмены, но это совершенно отдельно стоящая каста товарищей, так что их мы упоминать не будем всуе.


Донатеров, кстати, тоже касаться не будем, ибо, как бы к ним не относились честные задроты, это сугубо лично дело каждого, как и на что ему тратить свои деньги.
А поговорим мы сегодня именно о первой категории. Вернее, даже не о них родимых, а о том, как можно существенно облегчить жизнь тех, кто не может или не собирается проводить в игре огромное количество времени, тратить в ней килотонны денег, но, тем не менее, хотели бы не слишком уступать ортодоксальным задротам и донатерам.
И такой способ с недавнего времени появился.


Не для кого не секрет, что уже довольно длительный промежуток времени существует ряд сервисов, которые позволяют получать внутриигровую валюту за выполнение каких-нибудь заданий. Мол, регистрируешься на офсайте и там тебе на выбор предлагается сделать то, или сделать это, после чего на счет поступает энное количество условных денежек, которые вы, собственно, можете впоследствии обменять на внутриигровую валюту в той или иной игре. Звучит немного запутанно, но на самом деле все довольно просто. Единственные минусы – все это очень долго, муторно и скучно. Да и задания, если честно, не отличаются оригинальностью и разнообразием.


И вот, не так давно из закрытого тестирования в общий доступ вышел еще один сервис – GLDFY. Его принципиальным отличием является то, что вам не потребуется делать АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Да, это никакая не опечатка, и глаза вас не подводят. Вы просто заходите на официальный сайт, скачиваете архив с программкой, устанавливаете на своем железе, запускаете и… все. Серьезно, от вас больше ничего не требуется: программа будет тихонько работать на вашем компьютере, а на счет будут поступать кредиты – CoinsUP, которые, как и предыдущем случае, вы сможете перевести во внутриигровую валюту любимой игры.

Список игр тоже весьма впечатляющ (более 100). С ним можно ознакомиться на официальном сайте проекта, и вы, безусловно, найдете там, как WoT c «Варфейсом» и «Дотками», так и весьма интересные предложения для «Стима», 4game, Origin. В общем, разгуляться будет где. Миллионов, конечно, никто вам не обещает, но сотенку-другую халявы набить получится, а что еще нужно для более-менее комфортной игры?


Сторонников теории заговора предупредим сразу – никаких подводных камней здесь нет. Все опробовано на личном опыте и никаких, так сказать, побочных эффектов замечено не было. От вас никто не скрывает, что вычислительные мощности вашего боевого коня во времена простоя (а это, уверяем вас, процентов 70 всего времени, если только вы не ядерный задрот) будут использоваться для популярного нынче майнинга. Те, кто в теме, знают, остальным же поясним – чтобы с вашей драгоценной, честно выстраданной игровой видеокартой что-то от этого случилось, вы должны намайнить в режиме «нонстоп» вагон и маленькую тележку.
Ну, а для особенно пытливых на официальном сайте проекта есть весьма обстоятельные правила, где все прозрачно и открыто написано. Ознакомьтесь на досуге.


Ах да, приятным бонусом является то, что в GLDFY есть своя реферальная система. То бишь, выглядит это следующим образом: приглашенные вами пользователи получают при использовании вашего кода прибавку к своему уровню, а вы в свою очередь будете получать от 20 и более кредитов с заработка ваших друзей на свой счет. Чем выше ваш уровень в GLDFY, тем больше процент, который вы получаете от заработка приглашенных вами друзей. Таким образом, больше друзей – больше заработок, больше заработок – больше уровень, больше уровень – больше ваш процент от заработка приведенных друзей и больше прибавка к уровню, которую получают друзья. Доступно?

Так что, без всяких опасений, когда оторвались от любимой игры на покушать, поспать или, извините, на сходить до ветру, включайте GLDFY и будет на «напонагебать». Проверяли сами. К тому же, у проекта довольно дружелюбная администрация, быстро развивающееся комьюнити и постоянно проводятся всякие акции, начисляются бонусы. На данном этапе добычу кредитов вообще, вроде как, подняли на 300%, так что, если уж начинать пользоваться GLDFY, то делать это надо прямо сейчас.
Другие публикации по теме
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
25 лет не хухры-мухры, а целый юбилей. Сегодня его отмечает компания Wargaming, которая хоть и покинула РУ регион, длительное время была одним из локомотивов игровой индустрии.
3 августа 2023
6778
10
Форум
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
У компании Wargaming появилось несколько открытых вакансий на официальном сайте, согласно которым авторы World of Tanks могут заниматься разработкой геройского шутера в стиле Escpae from Tarkov.
16 июля 2023
4762
22
Форум
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Удивительное рядом. Компания “Леста” приняла волевое решение относительно игрового магазина "Мира танков". Она снизила стоимость всех товаров в рублях на 29%! И это не разовая акция в честь какого-то события — теперь такими будут ценовые реалии в игре.
1 июня 2023
8646
23
Форум