Новый интерактивно-развлекательный комплекс в Москве - Cyberspace

28292
40
В эту субботу, 1 июля, состоится открытие нового многофункционального интерактивно-развлекательного комплекса в Москве - Cyberspace, где геймеры, стримеры и фанаты киберспорта смогут собраться под одной крышей. Мы предварительно побывали в новом месте и лично оценили все достоинства Cyberspace. В застройку комплекса было вложено много усилий, акцент делался на разнообразие развлечений и комфорт посетителей, и похоже, что задача была выполнена на отлично.


Площадка расположена в ТРЦ "Ривьера" (метро Автозаводская) на втором этаже, и занимает площадь 2000 квадратных метров. Помещение просторное, разнообразные игровые зоны отделены друг от друга. Внутри них достаточно пространства, чтобы никто не мешал максимальному погружению и наслаждению от прохождения игры. Оформлено все просто и без пафоса.


На входе гостей встречает VR-зона - визитная карточка Cyberspace. В комплексе есть CinemaVR и HTC Vive. Для любителей гонок имеется уютная зона с VR-автосимуляторами GameSTUL, где каждый желающий сможет с комфортом насладиться любимой игрой. И это действительно так, мы лично опробовали их и спешим порадовать вас - за время игры головы у всех остались на месте, никого не укачало. Никого уже не удивишь виртуальной реальностью, но вот порубиться в шлемах против своих друзей позволяет VR Arena. Теперь вы можете играть вместе с товарищами, разбившись на две команды, по четыре человека в каждой.


Также недалеко от входа вас ждет магазин с продуктами игровой периферии и мощным железом от ведущих брендов. Здесь вы сможете найти продукцию от Asus (Republic of Gamers), MSI, Acer и других представителей рынка. В Cyberspace можно убить сразу двух зайцев: прийти поиграть и подобрать что-нибудь для своего домашнего игрового пространства.


А теперь перейдем к главному - компьютеры. В комплексе представлены 56 топовых ПК, все места оснащены креслами ThunderX3. Вы сможете оценить новинки индустрии на максимальных настройках или провести время в компании друзей, сражаясь в командных играх. Кстати, если вы хотите опробовать за что с вас берут деньги или просто желаете немного сэкономить, в Cyberspace есть акция на бесплатное посещение. Она действует по будним дням с 10 до 12 утра. Можно играть целый час ничего не оплачивая. Предложение действует не только на ПК, но и на зону VR. В остальных случаях придется платить от 50 до 150 рублей, в зависимости от времени суток.


Если же вы любите более уединенное времяпровождение, можете подобрать для себя одну из четырех VIP-комнат. Одна из комнат является домашней площадкой команды Vega Squadron, и оформлена в ее цветах. Здесь также можно тренироваться с собственной командой и быть уверенным, что вас никто не потревожит.

Отдельного упоминания заслуживает зона с игровыми приставками. Удобные диванчики, разнообразие игр, в общем, все что нужно для увлекательной посиделки.

Ну и последнее, но не по значимости, - сцена. Зрительский зал вмещает до 500 человек, а для удобства расположили два огромных экрана, никому не придется толкаться за место, каждый сможет без препятствий наблюдать за самыми жаркими моментами игровых сражений. Наверняка здесь пройдет не один лановый турнир. Быть может, нас ожидают совместные просмотры крупных киберспортивных соревнований.


Cyberspace составит отличную конкуренцию не только вашему домашнему игровому пространству, но и другим подобным площадкам. Все благодаря низким ценам и возможности для игроков получить новый игровой опыт. Не упустите шанс попасть на открытие и в числе первых побывать в Cyberspace.

(c) GoHa.Ru