Final Fantasy XIV - Тизер дополнения Stormblood и фан-фест

27872
202
Если вы являетесь поклонником MMORPG Final Fantasy XIV, европейский фан-фест именно то, чего вы так долго ждали. Именно здесь игроки узнали много нового о грядущем дополнении Stormblood, увидели Red Mage, Ala Mhigo и тонну других вещей. Если вы не смогли увидеть все во время прямой трансляции - не расстраивайтесь. Вся информация уже доступна как в виде записи, так и в тизере грядущего дополнения Stormblood.

Самурай в своем полном облачении выглядит очень впечатляюще, а карта мира расширилась и теперь не ограничится только Aldenard. Герои смогут посетить Othard, сокрытое сердце Garlean Empire и Ala Mhigo. Также придется потрудиться, чтобы освободить Doma. Вместо того, чтобы сосредоточиться на одном городе, история будет происходить сразу в двух. Главную роль в дополнении будет играть Yugiri, а кроме того, появится новый персонаж Gosetsu - самурай, который будет работать в команде с коллегой-ниндзя. Он впервые будет представлен во второй части обновления 3.5. К новому классу Красный маг присоединился еще один - Самурай.

Samurai будет новым ДПС ближнего боя, вооружен он будет катаной, что впрочем очевидно. Сама катана оснащена уникальными ножнами. Самурай будет использовать свою Силу как атрибут, а комбо-атаки будут наносить довольно сильный урон. Самураи будут начинать свои задания в областях Eorzean, а поэтому вам не нужно заканчивать сюжетные квесты Heavensward в первую очередь.

Новый большой город для игроков под названием Kugane очень красочный и сильно отличается от того, что мы могли увидеть в предыдущих городах. Портовый город расположен на южном краю скопления островов Hingashi, населен дальневосточной нацией и имеет изоляционную политику. Мы увидим новые локации, в том числе скалы с пушками и укреплениями, рубиновое море, множество пиратов (хотя представителей Limsa Lominsa этим вряд ли удивишь). В игре также появится новый примал - Susano, Lord of the Revel.

Yanxia является родным городом Doma и находится под контролем Гарлеанской империи. Azim Steppe - родина Xaela и первый обширный равнинный район в игре. Также, в Hingashi можно будет приобрести домовладения, и несмотря на то, что игроки получат доступ к Shirogane в самом начале дополнения, герои будут заняты, играя за Красных магов и Самураев. Кстати, изменения произойдут и в самих домовладениях.

На выставке также можно было оценить главную тему дополнения Stormblood, а также узнать, как именно она была создана и что вдохновляло композитора. А пока остается только ждать следующих подробностей и готовиться к старту дополнения в начале этого лета.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
За предзаказ дополнения Dawntrail в MMORPG Final Fantasy XIV вы получите "Заводного Зидана" и ранний доступ
За предзаказ дополнения Dawntrail в MMORPG Final Fantasy XIV вы получите "Заводного Зидана" и ранний доступ
Стартовали продажи наборов с дополнением Dawntrail для MMORPG Final Fantasy XIV от компании Square Enix. Новый контент будет доступен одновременно на ПК и консолях PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series.
Вчера в 19:00
984
7
Форум
Коллаборация Final Fantasy XIV и Final Fantasy XVI начнется в апреле и продлится чуть больше месяца
Коллаборация Final Fantasy XIV и Final Fantasy XVI начнется в апреле и продлится чуть больше месяца
В рамках выставки PAX East компания Square Enix раскрыла дату проведения коллаборации Final Fantasy XIV и Final Fantasy XVI
24 марта в 15:00
2081
6
Форум
Разработчики Final Fantasy XIV раскрыли точную дату выпуска дополнения Dawntrail
Разработчики Final Fantasy XIV раскрыли точную дату выпуска дополнения Dawntrail
Во время PAX East команда разработчиков MMORPG Final Fantasy XIV раскрыла точную дату выпуска следующего дополнения Dawntrail.
23 марта в 23:28
1831
4
Форум
Пользователи:
6.4/10
Оценка редакции: