[BlizzCon 2016] Diablo III - Сезоны доберутся и до консольных игроков

9803
58
Подошел к концу второй день мероприятия BlizzCon 2016. И удалось узнать следующую информацию, связанную с будущими обновлениями для action/RPG Diablo III:

- В 2017 году сезоны доберутся и до консолей.
- Крафтовые ингредиенты больше не будут забивать ваш инвентарь (они получат отдельное окошко). И во время поднимания ингредиента над головой персонажа будет всплывать оповещение.
- Заполнить Куб Канаи получится одним кликом мышки (так как для каждого рецепта добавят кнопку “Fill”). Проще говоря, больше не понадобится переносить все ингредиенты вручную.
- Вы сможете покрасить ваши вещи у Гадалки. Сделано это для того, чтобы не бегать вечно по локациям и искать нужную краску у торговцев.
- За прохождение великих порталов без смертей вам будут давать одну дополнительную попытку улучшения камня.
- Плотность монстров в порталах вырастет. Больше не будет ситуаций, когда вы бегаете по пустым комнатам. И также разработчики обезопасят входы в порталы.
- Получится убить прыгающих монстров прямо в воздухе.

Читать далее   - Заработает некая технология бесшовных локаций “Realms of Fate” – без порталов и переходов (подробности станут известны позже).
- Вам предстоит посетить новые локации - Туманные пустоши и Храм Перворожденных.
- Появятся новые монстры.
- Появятся некие соревновательные порталы (рифты испытаний). Их концепция работает примерно так:
  • Раз в неделю команда записывает прохождение великого рифта кем-то.
  • Затем другим игрокам предлагается пройти этот же портал.
  • Вам выдают готового персонажа (является копией того, который прошел рифт в первый раз).
  • Ваша задача пройти портал быстрее, чем первый игрок.
- Если вы смогли побить рекорд оригинального владельца портала (речь о прохождении), то вам, естественно, выдадут награду (и получится попасть в таблицу лидеров).
- Рифты испытаний удастся пройти и группе, но у вас у всех будут одинаковые персонажи (с одинаковыми предметами, умениями и т.д.).
- Патч 2.4.3, который появится на PTR на следующей неделе, в итоге добавит: юбилейный ивент, новые легендарные предметы, изменения в интерфейсе Гадалки (краска), улучшения порталов.
- В 2017 году вам предстоит увидеть: новые локации, оружейную, некроманта, соревновательные порталы и изменения с крафтовыми ингредиентами.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, Diablo3.GoHa.ru
Другие публикации по теме
"Падение Тристрама" вернется в Diablo III в честь дня рождения франшизы
"Падение Тристрама" вернется в Diablo III в честь дня рождения франшизы
Несмотря на выход Diablo IV, третья часть франшизы по-прежнему чувствует себя великолепно. И в честь грядущей даты релиза оригинальной “Диаблы” (это случилось 31 декабря 1996 года) студия Blizzard объявила о возвращении ивента “Падение Тристрама” в Diablo III.
30 декабря 2023
2604
1
Форум
15 сентября стартует 29 сезон Diablo III — он будет финальный с новым контентом
15 сентября стартует 29 сезон Diablo III — он будет финальный с новым контентом
На этой неделе выйдет 29-й сезон Diablo III «Видения вражды». Хотя он является последним контентом с совершенно новой тематикой, у команды есть послание о будущем и о том, как этот сезон закладывает основу для того, что будет дальше.
12 сентября 2023
3035
1
Форум
Сегодня стартует тестирование финального сезона Diablo III
Сегодня стартует тестирование финального сезона Diablo III
Уже сегодня стартует тестирование финального, 29 сезона Diablo III. Разработчики из студии Blizzard обещают большие изменения в балансе классов, свежую тему и новый режим Solo Self Found.
16 августа 2023
2028
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: