В честь «ИгроМира 2016» компания Frontier снизила стоимость Elite: Dangerous

10803
59
Компания Frontier Developments объявила о снижении цены на игру Elite: Dangerous и абонемент Elite Dangerous: Horizons для игроков из России.

- Elite Dangerous в сервисе Steam - 999 рублей. Абонемент Elite Dangerous: Horizons - 999 рублей.
- Издание Elite Dangerous Commander Deluxe Edition, включающего игру Elite Dangerous, абонемент Horizons и набор раскрасок для кораблей, - 1999 рублей.

Elite Dangerous – знаменитый космический симулятор, в котором вам предстоит отправиться в огромную открытую вселенную, состоящую из 400 млрд звездных систем Млечного пути, воссозданных в реальных пропорциях. Вы сами будете определять развитие сюжета и постоянно взаимодействовать с другими игроками.

В начале у вас будет лишь маленький корабль и скромная сумма в кредитах, но со временем вы будете совершенствовать свои навыки, улучшать благосостояние и наращивать мощь, чтобы занять достойное место в рядах Elite.

Среди галактических конфликтов и звездных войн действия каждого отразятся на уникальной единой вселенной и ее развивающейся глобальной истории. Правительства свергают, битвы выигрывают и проигрывают, а границы обитаемого космоса меняются – и все это зависит лишь от игроков.

Читать далее   Нынешний анонс компании Frontier – прямое следствие возвышения Юрия Грома, уникального персонажа, созданного группой российский игроков EGPilots. Они одержали победу в первом соревновании Rise to Power и получили право создать свою суперсилу в Elite Dangerous.

В результате тесного сотрудничества с художниками и сценаристами Frontier была создана уникальная внешность и история этого русского лидера. Гром станет частью мира Elite Dangerous после премьеры следующего глобального дополнения 2.2: The Guardians в октябре.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Elite Dangerous человечество готовится к атаке на второго титана — "Лейлонга"
В Elite Dangerous человечество готовится к атаке на второго титана — "Лейлонга"
Недавно в космосиме Elite Dangerous игроки одержали крупную победу в длительной Таргоидской войне, когда они успешно уничтожили первый из кораблей класса “Титан” захватчиков, “Таранис Титан”.
15 марта в 11:20
3945
9
Форум
Игроки Elite Dangerous смогли уничтожить первого титана таргоидов — сражение длилось почти неделю
Игроки Elite Dangerous смогли уничтожить первого титана таргоидов — сражение длилось почти неделю
Обновление Elite Dangerous Update 18 просит игроков убивать Титанов, когда они идут в наступление против таргоидских захватчиков, и они так и сделали. В минувшие выходные произошло поражение первого из таргоидских Титанов, что ознаменовало крупную победу человечества в длительной Таргоидской войне.
5 марта в 19:00
11891
10
Форум
Разработчики Elite Dangerous поделились первыми подробностями о новом корабле Python Mk II
Разработчики Elite Dangerous поделились первыми подробностями о новом корабле Python Mk II
Во время последнего стрима разработчики космического симулятора Elite Dangerous показали новый корабль Python Mk II и поделились первыми подробностями о нем.
2 марта в 15:17
4128
1
Форум
Пользователи:
9/10
Оценка редакции: