Компания Ubisoft объявила об участии в выставке "ИгроМир 2016"

3150
4
Компания Ubisoft объявила, что она продемонстрирует свои новейшие разработки в рамках выставки «Игромир 2016», которая пройдет с 29 сентября по 2 октября. Посетители выставки смогут увидеть Watch Dogs 2, For Honor, South Park The Fractured But Whole, Eagle Flight, а также побывать на стенде фильма «Кредо убийцы» (Assassin’s Creed).

Watch Dogs 2

DedSec приглашает российских геймеров в зону PlayStaion (Зал 3), где с 29 сентября по 2 октября пройдут закрытые презентации игры для всех желающих. Игроки получат шанс воочию увидеть виртуальный Сан-Франциско и узнать, что же их ждет в продолжении одной из самых успешных игр от Ubisoft. Выход игры в России намечен на 15 ноября 2016 года.

For Honor

Поклонникам PlayStation представится возможность стать непосредственными участниками ожесточенных битв между свирепыми викингами, беспощадными рыцарями и хладнокровными самураями. Игра, признанная лучшей на PlayStation 4 по итогам Gamescom 2016, будет доступна во все дни выставки в зоне PlayStation (Зал 3).

Также проект For Honor будет представлен в Зале 4, в зоне компании MSI, куда поклонники ПК-платформы приглашаются для ознакомления с многопользовательским режимом «Захват территорий» (4x4).

Читать далее   А для тех, кто не сможет посетить «Игромир», 30 сентября пройдет эксклюзивное для российских игроков закрытое альфа-тестирование For Honor на платформе Uplay, попав в которое, счастливчики смогут помериться силами не выходя из дома! Подробности о закрытом альфа-тестировании For Honor можно найти на официальном сайте. Выход игры в России намечен на 14 февраля 2017 года.

South Park The Fractured But Whole

Демо-версия South Park The Fractured But Whole, возмутительно прекрасной последовательницы нашумевшей в 2014 году игры «South Park: Палка истины», будет представлена в зоне PlayStation (Зал 3) на платформе PlayStation 4. Выход игры в России намечен на 1 квартал 2017 года.

Eagle Flight

Совершить головокружительный полет над виртуальным Парижем можно будет в зоне PlayStation VR (Зал 3) – достаточно только лишь зайти на стенд Eagle Flight. Eagle Flight станет доступна с 18 октября на Oculus Rift, с 8 ноября — на PlayStation VR, а с 20 декабря — на HTC Vive.

Just Dance 2017

С 30 сентября по 2 октября на сценах «Игромир»/Comic Con Russia пройдут российские отборочные соревнования Just Dance 2017, победитель которых будет представлять Россию на финале третьего ежегодного Чемпионата мира по Just Dance 2017 в Париже.

С первого года проведения чемпионат Just Dance World Cup пользовался невероятным успехом. Поскольку игра Just Dance стала первой дисциплиной ESWC, которая не требует специальной подготовки, почувствовать себя киберспортсменами могут все обычные игроки. В прошлом году Just Dance World Cup собрал тысячи игроков и танцоров со всего мира. В нем приняли участие более 3500 человек, а 100 000 зрителей наблюдали за происходящим в прямом эфире.

Все желающие смогут попробовать свои силы и побороться за титул победителя отборочных соревнований, а также почетное право представлять Россию в финальных соревнованиях. Подробное расписание отборочных соревнований доступно на этой странице. Выход игры в России намечен на 27 октября 2016 года.

«Кредо убийцы» (Assassin’s Creed)

Кинокомпания «Двадцатый Век Фокс СНГ» представит специальный стенд (Зал 1), посвященный выходу в прокат фильма «Кредо убийцы». Каждый желающий сможет пройти обряд посвящения и вступить в ряды ассасинов, на память об этом событии можно будет сделать фото в дополненной реальности. Также на стенде будут установлены стойки с играми Assassin’s Creed, по мотивам которых снят будущий релиз Fox. Выход фильма в России намечен на 5 января 2017 года.

Призы «#UbiIgromir»

По завершению презентаций Watch Dogs 2 (Зал 3), For Honor, South Park The Fractured But Whole (Зал 3), а также зрителям отборочных соревнований Just Dance 2017 (Залы 1, 2, 3), будут вручаться браслеты с символикой игры. Игроки, которые соберут все четыре браслета и опубликуют в своих пабликах «Вконтакте» или Instagram фотографию с хэштегом «#UbiIgromir» и напишут отзыв об увиденных играх Ubisoft, получат шанс выиграть коллекционные издания и памятные подарки. Подробности об акции и условиях участия можно найти на специальной странице.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor
Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor
Автор многих утечек по асимметричному хоррору Dead by Daylight рассказал, что следующая глава в игре будет "вхдохновлена" экшеном For Honor от Ubisoft.
25 сентября 2022
852
1
Форум
Новый сезон экшена For Honor начнется 15 сентября
Новый сезон экшена For Honor начнется 15 сентября
Компания Ubisoft в рамках ивента Ubisoft Forward 2022 рассказала подробности грядущего обновления для многопользовательского псевдоисторического экшена For Honor.
11 сентября 2022
895
0
Форум
Командный экшен  For Honor стал бесплатным до 3 августа
Командный экшен For Honor стал бесплатным до 3 августа
Компания Ubisoft объявила о старте бесплатной недели доступа к средневековому командному экшену For Honor для всех платформ.
28 июля 2022
3212
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: