Слияние серверов в русскоязычной версии TERA

12870
39
Уже скоро в русскоязычной версии MMORPG TERA будет установлено большое обновление, включающее в себя множество изменений, в том числе новый PvP-контент для гильдий.

Перед этим событием cотрудники компании Destiny Development планируют обновить оборудование и провести работу по слиянию серверов, нацеленную на улучшение игрового процесса.

Слияние серверов намечено на конец августа/начало сентября, точная дата будет оглашена позже. Следующие серверы будут объединены по PvP направлению: Арун, Кайатор, Балдера, Вестония. А по PvE направлению: Арборея, Лоркада, Эссения.

В будущем будут выбраны новые названия для новых игровых миров на основании голосования пользователей. Всего будет доступно для игры 2 сервера - один PvP и один PvE. От игроков не требуется никакой специальной подготовки. Но рекомендуем вам обратить внимание на следующие аспекты:

• В рамках одной учетной записи может быть не более 16 персонажей на PvP-сервере и не более 16 персонажей на PvE-сервере. При необходимости вы можете перенести своих персонажей на серверы с разным направлением (PvP и PvE) до слияния, но учитывайте, что на новом сервере может быть столько персонажей, сколько у вас доступно слотов.

Читать далее   • На одном игровом сервере не может быть более 16 персонажей, поэтому всех лишних персонажей необходимо удалить - либо перед слиянием, либо после слияния, во время первого захода в игру. Обращаем ваше внимание на то, что зайти в свой игровой мир будет нельзя, пока не будут удалены лишние персонажи, поэтому необходимо до слияния решить, каких персонажей вы удалите. Рекомендуем проверить аукцион, почту, меню “Получение предметов”, а также инвентарь этих персонажей, чтобы не забыть важные и необходимые предметы. Персонажи будут удалены вместе со всеми предметами и восстановить их не удастся.
• Может возникнуть ситуация, при которой на одном сервере окажутся персонажи с одинаковыми именами, в этом случае игроку будет предложено изменить имя. Рекомендуем заранее придумать новый ник для своего персонажа.
• Рекомендуем снять все зарегистрированные у торгового брокера предметы. Если Вы этого не сделаете, предметы всё равно будут перенесены, но может возникнуть проблема с ценовой политикой, которая различна для каждого игрового мира.

Полный список ответов на вопросы, связанные со слиянием серверов в TERA, вы найдете во втором сообщении.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, Tera.GoHa.Ru
Другие публикации по теме
 Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Если вы не были в курсе, рассказываем. Консольная версия MMORPG TERA продолжает жить. Мало того, игра отмечает свое шестилетие на консолях — через два года после того, как Krafton (ранее Bluehole) отключила версию для ПК.
17 апреля в 18:00
1109
4
Форум
Новая TERA по новым правилам
Новая TERA по новым правилам
В нашем видео поговорим о новом сервере по TERA — Kaiator: PvP направленность, быстрая прокачка, возможность быстро одеться и заточиться, куча контента (в том числе и PvE) и многое другое.
11 декабря 2023
3612
19
Форум
Консольная версия MMORPG TERA получила крупное обновление
Консольная версия MMORPG TERA получила крупное обновление
Krafton продолжает обновлять консольную версию TERA, добавляя новую ротацию подземелий, боевой пропуск и обновленную систему питомцев. Ротация подземелий включает в себя сложную версию Каталептикона, которая дает новый подвиг тем, кто убьет Лумикана 77 раз, а также новую таблицу лидеров.
29 сентября 2023
2185
4
Форум
Пользователи:
6/10
Оценка редакции: