В Москве пройдет выставка AR/VR Gamedev Moscow

11015
3
С каждым днем разговоров об использовании AR и VR технологий становится все больше. Анонсируются новые VR-игры, новые программы обучения, использующие все возможности виртуальной реальности. А люди бегают по городам за AR-покемонами. Но как не пропасть в этом быстро развивающемся сегменте рынка?

В эту субботу в Москве пройдет выставка AR/VR технологий "AR/VR Gamedev Moscow", которая будет одинаково полезна как энтузиастам-геймерам, так и тем, кто хочет заниматься ими профессионально.

В программе посетителей выставки ждет:
•   VR Game Zone - каждый сможет испытать новейшие девайсы виртуальной реальности от последних моделей популярных шлемов HTC Vive и Oculus Rift до новых аттракционов и контроллеров виртуальной реальности.
•    VR Market – возможность приобрести оборудование для игр и приложений AR/VR
•    Тестирование игровых аттракционов виртуальной реальности
•    Киберспортивный турнир по VR-играм HARDCODE.

Участников выставки ждет:
•    Круглый стол с ведущими разработчиками игр и AR/VR приложений, где у слушателей будет возможность задать собственные вопросы тем, кто влияет на развитие всей индустрии.
•    Ярмарка VR-вакансий.
•    А также розыгрыши подарков, возможность на месте приобрести VR-девайсы и зажигательная afterparty.

Мы приглашаем Вас уже сегодня испытать удовольствие от игровых аттракционов будущего, насладится невероятными ощущениями реального присутствия в виртуальных мирах. Посетители выставки смогут не только поиграть и протестировать современные игровые технологии, но и унести с собой возможность наслаждаться увлекательным миром виртуальной и дополненной реальности у себя дома. Любители видео игр также смогут пообщаться с создателями игровых приложений и оборудования VR/AR.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Шутер с паркуром STRIDE: Fates выйдет на PS VR2 и в Steam
Шутер с паркуром STRIDE: Fates выйдет на PS VR2 и в Steam
Разработчик Joy Way анонсировал выпуск своего шутера с паркуром STRIDE: Fates для гарнитуры виртуальной реальности PS VR2 и в Steam.
24 марта в 09:00
1420
2
Форум
Состоялся анонс VR-экшена Metro Awakening
Состоялся анонс VR-экшена Metro Awakening
На презентации State of Play студия Vertigo Games представила новую игру по вселенной “Метро 2033” — Metro Awakening. Это VR-экшен, разрабатываемый для гарнитур виртуальной реальности.
1 февраля в 12:28
1926
5
Форум
11 000+ игр на Unreal Engine теперь доступны в VR
11 000+ игр на Unreal Engine теперь доступны в VR
Praydog опубликовал бета-версию своего мода UEVR, который позволяет запускать более 11 000 игр на Unreal Engine в 6DOF VR по нажатию буквально одной кнопки.
2 января в 14:00
2899
7
Форум