Albion Online - 1 августа начнется финальная стадия закрытого бета-теста

6960
17
1 августа будет запущена финальная фаза закрытого бета-теста MMORPG Albion Online. Данная стадия ЗБТ, которая продлится два-три месяца и будет включать в себя переработанный игровой мир, биомы и много другое.

Прощай, старый мир!

Пора прощаться с нынешней фазой бета-тестирования. Все начнется с того, что вся информация о нынешнем прогрессе будет удалена во время вайпа, перед началом финальной беты. Вещи из Пакета Основателя и приобретенное в магазине золото будет восстановлено на ваш аккаунт.

Команда также планирует закончить данную стадию тестирования с особым размахом. 17 июля разработчики продемонстрируют сообществу какой-то сюрприз, после чего они закроют серверы для подготовки к финальной бете.

Новый мир: континенты и биомы

Новый игровой мир будет разделен на две части: королевские острова и провинции (которые будут огромным полем боя и интереса для гильдий).

Читать далее   Новый мир также состоит из различных биомов: болота, степи, горы. Каждый из них имеет собственную атмосферу, уникальные ресурсы и фауну. Два дополнительных биома (высокогорья и леса) будут добавлены во время проведения финальной беты.

Система GvG

Система GvG была переработана. Нововведения включают в себя региональное время, дозорные башни, переработанную систему бонуса к защите и многое другое.

Система репутации

У каждого жителя королевских островов будет своя репутация – положительная или негативная. Убийство других игроков расценивается как преступление и снижает вашу репутацию, а убийство мобов и сбор ресурсов повышает ее.

Уровень репутации градируется от Знаменитого (самый высокий) до Устрашающего (самый низкий). Чем ниже ваша репутация, тем меньше у вас доступа в города в красных, желтых и зеленых зонах.

Улучшенная система предметов

Система вещей была улучшена: изменен способ разблокировки предметов в Доске достижений, добавлены артефактные предметы, добавлена новая система зачарования.

Больше улучшений, исправлений и изменений!

В финальной бете вы найдете еще больше изменений: случайное генерирование ресурсов на карте, выбор заклинаний на ходу и т.д.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Оно добавило в игру много новых функций, включая укрепления, осадные знамена, сундуки с активностью территорий и многое другое. Как нетрудно догадаться, основной упор “Основания” делается на развитие конфликтов территорий.
15 апреля в 14:47
1973
4
Форум
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
Команда разработчиков кроссплатформенной MMORPG Albion Online объявила о старте открытого бета-тестирования нового европейского сервера.
10 апреля в 21:45
2781
2
Форум
Стартовало ЗБТ европейского сервера MMORPG Albion Online
Стартовало ЗБТ европейского сервера MMORPG Albion Online
Закрытое тестирование европейского сервера кросс-платформенной MMORPG Albion Online началось. Доступ к нему получили владельцы набора основателя.
5 апреля в 10:06
2248
4
Форум
Пользователи:
9/10
Steam:
72/100
Оценка редакции: