10 фактов о мультиплеере Battlefield 1

10090
60
Battlefield 1 является одной из самых ожидаемых игр, особенно после демонстрации на Е3 2016. Неудивительно, что очень многие хотели попасть на закрытый альфа тест, но это оказалось крайне непросто.

К счастью, одним из счастливчиков, получившим доступ к альфе, является пользователь YouTube с ником Westie, который снимает игрвые видео. Именно он делится с остальным игровым миром тем, что происходит за закрытыми дверями альфа-теста:
  • Частота обновления сервера будет как минимум 60Hz с самого старта игры. Это касается именно ПК-серверов.
  • Вопреки всем слухам, нельзя будет бросить в люк танка гранату, убить водителя и уехать в закат. Печально, но факт.
  • Визуальная отдача, которая так мешала в Battlefield 4, отсутствует в игре. Отдача будет зависеть только от игровых моментов, а дополнительной "кинематографической" тряски в игре не будет.
  • Штурмовые самолеты будут оснащены только противопехотными бомбами, которые будут взрываться по таймеру. На борту бомбардировщика же будут классические бомбы, которые взрываются при контакте с землей.
  • Переработана система бликов. Теперь, если в солнечную погоду прицел бликует, то во время тумана или дождя - нет.
  • 3D-споттинг остается в игре, т.е. над обнаруженным врагом будет появляться маркер.
  • Пассивный споттинг(отметка местоположения противника) исчезнет из Battlefield 1. Для обнаружения цели нужно будет смотреть прямо на цель и зажать клавишу обнаружения.
  • Межклассового оружия не будет, каждый класс будет иметь уникальное оружие.
  • Парашютам в игре - быть.
  • Игроки не смогут блокировать атаки ближнего боя. Т.е. если два игрока начали бой, к примеру, на штыках, то победит тот, что первым активировал атаку.

Выход Battlefield 1 состоится 21 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Закрытая бета многопользовательского режима начнется летом этого года.

“Вы смотрите вдаль и видите, как аэропланы разрывает огонь орудий, как их обломки падают на Лондон. На востоке, в сотрясаемой войной Франции, жуткие бронированные танки пробивают дыры в стенах, идя напролом через рушащиеся города. На юге, южнее пылающего Итальянского побережья, солдаты штурмуют песчаные дюны Аравийской пустыни, вооружившись до зубов самым мощным оружием, какое только видел мир. Именно так выглядит заря мировых войн - и вы сможете испытать это только в Battlefield 1.”




Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Вчера вместе с очередным еженедельным сбросом Destiny 2 получила бесплатное обновление Into the Light, и в данной статье мы подробно изучим все, что оно с собой принесло.
10 апреля в 13:54
4893
14
Форум
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Вчера вечером в Destiny 2 началось ежегодное событие Игры стражей, которое принесло с собой новое транспортное средство, и в данной статье мы подробно разберем его особенности, процесс получения, а также прочие вещи.
6 марта в 20:20
3153
3
Форум
Разбираем особенности ММО лутер-шутер выживалки Once Human
Разбираем особенности ММО лутер-шутер выживалки Once Human
В данной статье мы разберем основные особенности находящейся в разработке ММО лутер-шутер выживалки, релиз которой должен состояться в третьем квартале 2024 года.
16 января в 22:55
8053
13
Форум