HITMAN - Состоялся релиз 3 эпизода "Марракеш"

3428
18
Сегодня, 31 мая 2016 года, состоялся релиз третьего эпизода стелс-экшена Hitman под названием "Марракеш" (Marrakesh), и он уже доступен на на PS4, Xbox One и ПК.

Третий эпизод добавит новую локацию Марракеш, новое сюжетное задание, более 70 новых соревнований, новый "летний" костюм, а также новую цель для PS4-эксклюзивной цепочки "The Sarajevo Six". От оживленных рынков до разъяренной толпы, призывающей к справедливости у стен консульства Швеции, – Марракеш предлагает игрокам HITMAN большую "песочницу" с устранением 2 целей и возможностью исследовать живой мир. Подробнее о всех изменениях и улучшениях можно узнать из "патчнотов", на официальном сайте игры.

Задание «Золотая клетка» предлагает игроку уничтожить две цели: частного банкира Клауса Стрендберга, засевшего в хорошо охраняемом шведском консульстве, а также генерала армии Резу Зейдана, которого защищает его элитное военное подразделение, захватившее заброшенную школу.

“Марракеш соединил в себе лучшие элементы предыдущих миссий HITMAN - Парижа и Сапиенцы. В этой миссии есть как огромные здания, так и небольшие помещения, способные вызвать у вас клаустрофобию. Всё это мы соединили с живым и богатым миром Сапиенцы. Думаю, игрокам придется много исследовать и экспериментировать с различными вариантами прохождения.” - Ханнес Сейферт, глава студии Io-Interactive.

Также студия IO Interactive представила новый трейлер Hitman посвященный выходу 3 эпизода игры, который вы найдете ниже в новости.

"Город состоит из бесконечных лабиринтов оживленных улочек, базаров и городских стен, и добраться к целям будет намного сложнее чем в предыдущих эпизодах. Агенту 47 предстоит устранить банкира Клауса Страндберга, что скрывается в шведском посольстве, и генерала Резу Зайдана, которого охраняет личный элитный отряд солдат в специальном штабе, где-то в центре города."


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) Goha.ru
Другие публикации по теме
Создатели серии Hitman празднуют 25-летие компании и выпустят Hitman: Blood Money на Switch
Создатели серии Hitman празднуют 25-летие компании и выпустят Hitman: Blood Money на Switch
Компания IO Interactive запустила юбилейный сайт, посвященный 25-летию компании и рассказывающий о ее истории и культуре. Кроме того, в честь этого события некоторые игры компании получат обновления
5 октября 2023
552
0
Форум
Авторы Hitman работают над новой фэнтезийной онлайн-RPG Project Fantasy
Авторы Hitman работают над новой фэнтезийной онлайн-RPG Project Fantasy
Студия IO Interactive, известная многим по франшизе Hitman, объявила о разработке абсолютно новой фэнтезийной ролевой онлайн-игры, которая сейчас носит кодовое название Project Fantasy.
1 марта 2023
1438
4
Форум
Трилогию HITMAN объединят в одно издание HITMAN World of Assassination
Трилогию HITMAN объединят в одно издание HITMAN World of Assassination
Компания IO Interactive объявила о решении объединить трилогию вселенной World of Assassination в одно издание. Таким образом стелс-экшен HITMAN 3 получит название HITMAN World of Assassination с доступом к контенту HITMAN 1 и 2.
3 января 2023
1480
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: