Торжества в часть десятилетия World of Warcraft

4346
36
MMORPG World of Warcraft исполняется десять лет. И в честь этой знаменательной даты разработчики приготовили в игре кое-какие новинки. Чтобы праздник никого не миновал (и вы могли параллельно осваивать все нововведения Warlords of Draenor), сегодняшние юбилейные изменения просуществуют в игре вплоть до 6 января 2015 года.

Новый пылкий друг

Все, кто войдет в игру во время празднования десятилетнего юбилея, получит в подарок нового питомца — Пылающего корги. Просим любить и жаловать. Только если надумаете почесать его за ушком — на свой страх и риск.

Очень Огненные Недра

Огненные Недра — одно из классических подземелий World of Warcraft для 40 игроков. Теперь игроки последнего, 100-го, уровня тоже смогут отправиться туда с помощью системы поиска рейдов (требуемый средний уровень предметов: 615).

Проложите себе путь через раскаленное логово Рагнароса и одержите над ним победу! Наградой вам станет ездовое животное Гончая Недр и особый шлем за использование системы поиска рейдов в Warlords of Draenor.

Читать далее   Мельница Таррен против Южнобережья: матч-реванш

Мельница Таррен и Южнобережье пробуждают у ветеранов воспоминания о первых шагах PvP в WoW. Между Ордой и Альянсом там велась бесконечная борьба с переменным успехом. Разработчики посторались воссоздать эту атмосферу в новом поле боя, где команды будут сражаться в режиме схватки.

Предусмотрено две категории: одна для игроков 90-99-го уровней, другая — только для 100-го. Однако теперь — в отличие от того, как было раньше, — по итогам сражения будет четко определяться, кто победил. Так что придется изо всех сил радеть за команду, иначе поражение неминуемо. За победу вы получите новенькое звание: «Ужас Мельницы Таррен» (Альянс) или «Рубака Южнобережья» (Орда).

Также сейчас сотрудники компании Blizzard Entertainment работают над некоторыми изменениями. Система Need/Greed (Мне это нужно/Не откажусь) в подземельях вновь вернется к нам. За прохождение первого ежедневного случайного героика Warlords of Draenor вы будете получать 50 ресурсов гарнизона.

В Сумке диких тайн всегда будет содержаться руна усиления. И вы сможете вставать в очередь подземелья из Преграды Ветров и Копья войны.
Другие публикации по теме
Стартовал прием заявок на тест The War Within MMORPG World of Warcraft
Стартовал прием заявок на тест The War Within MMORPG World of Warcraft
Blizzard сообщила о старте приема регистраций для доступа в бета-тестирование дополнения The War Within MMORPG World of Warcraft.
16 апреля в 13:51
1362
11
Форум
В китайском World of Warcraft зарегистрировалось 2 миллиона человек — достаточно скромный результат, учитывая регион
В китайском World of Warcraft зарегистрировалось 2 миллиона человек — достаточно скромный результат, учитывая регион
На днях китайская компания NetEase и американская Blizzard объявили о возобновлении партнерских отношений и скором возвращении MMORPG World of Warcraft в Поднебесную.
15 апреля в 11:00
8563
17
Форум
Команда World of Warcraft опубликовала статистику нового режима "Пиратская буря"
Команда World of Warcraft опубликовала статистику нового режима "Пиратская буря"
Компания Blizzard решила поделиться статистическими данными, касающимися режима "Пиратская буря" для World of Warcraft, которая бушует в игре уже более трех недель
12 апреля в 14:00
3239
6
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: